Менянезавут Самаприхожу

ОКВЭД торговля коробками

мы хотим к нашему виду деятельности добавить еще торговлю коробками из гофрокартона. Без производства. И торговлю металлоконструкциями, так же без производства. Какой код деятельности это?

Людмила Антонова

Код ОКВЭД 52.1
Розничная торговля в неспециализированных магазинах
Код ОКВЭД 52.4
Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Код ОКВЭД 52.6
Розничная торговля вне магазинов

Укажите эти более общие коды - сможете торговать ВСЕМ, кроме:
- автотранспортных средств и мотоциклов, их деталей, узлов и принадлежностей, а также моторного топлива для этих изделий,
- зерном, рудами, сырой нефтью, промышленными химическими веществами, чугуном и сталью, машинами и производственным оборудованием.
http://www.regfile.ru/okved.html

Более "конкретные" коды:
(52.46.73) Розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т. п
52.48.3) Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
(52.48.39) Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
http://ipipip.ru/ART/OKVED.php