Илья Ларькин

какой код оквэд применить для розничной торговли без торгового зала (по средствам интернет)?

Оксана Радько

Можно указать несколько кодов
(52.61)Розничная торговля по заказам
(52.61.1)Розничная почтовая (посылочная) торговля
(52.61.2)Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)
(72.60) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
(52.63)Прочая розничная торговля вне магазинов

Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php

Al
Almanack

розничная торговля через интернет не производится.. .
это отдельный вид торговли-электронная...

Asatur Ichmelyan

Можно позвонить по бесплатному телефону на сайте Мое дело www.moedelo.org - там специалисты совершенно бесплатно вас проконсультируют по ОКВЭД.