F-
Filter -Gafiilter

подойдет ли мне код по ОКВЭД 52.33, если я собираюсь заниматься розничной торговлей косметики?

профессиональная косметика для волос, ну а так же, по-моему будет для угода за ногтями, что-то вроде пилки, лаки, смывки и тд. или нужно указывать точнее? 52.33.1 если без мыла или, если и жидкие мыла есть то 52.33.2? или 52.33 как основной вид деятельности, а 52.33.1 и 52.33.2 как дополнительный? как правильнее?

Yana Alieva

Укажите 52.33 как основной - туда всё уже по вашей теме входит.
При регистрации можно много кодов указать, это ни к чему не обязывает. Вдруг позже захотите что-то добавить в ассортимент?
Я бы добавила:
52.12. Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю универсальным ассортиментом товаров, в котором пищевые продукты, включая напитки, и табачные изделия не преобладают
- деятельность магазинов, торгующих товарами универсального ассортимента, в том числе одеждой, мебелью, бытовыми электротоварами, скобяными изделиями, косметическими товарами, ювелирными изделиями, игрушками, спортивными товарами, книгами, газетами, журналами и т. п.
52.48.39. Специализир.розничная торговля проч.непродовольств.товарами,не вкл. в др.гр.