Ирина Гамзаева

на ИП открыт оквэд 52 (розничная торговля). и нахожусь на ЕНВД. если открыть оквэд по грузоперевозкам останусь ли я на ЕН

на ИП открыт оквэд 52 (розничная торговля). и нахожусь на ЕНВД. если открыть оквэд по грузоперевозкам останусь ли я на ЕНВД.
P.S. Подходит ли грузоперевозки под ЕНВД

Юрий Курин

Грузоперевозки тоже подпадают под ЕНВД.. .
Просто в Декларации будет 2 вида деятельности.. .
Как правило грузоперевозки, как и розница подпадают под ЕНВД (исключение, по моему, только г. Москва)

Екатерина Степанова

усно откроете ещё.и будет 2 налогооблажния