Ал
Алексей

открыла расчетный счет. какие документы выдаются по безналу при енвд. я ип розничная торговля?

Артем

то, что пройдет безналом с выпиской накладной на ООО, уже не будет облагаться ЕНВД... если писали заявление на УСН-с суммы этой сделки платите 6% или 15% ...если заявление на УСН не писали-то вас ждет НДС и НДФЛ...

Евгения

товарная накладная, если по безналу не опт, если опт, то уже не ЕНВД

Ksю Анатоlьevна

Если автор вопроса имеет в виду взаимоотношения с банком, то в данном случае могут фигурировать : платежные поручения, платежные требования, инкассо, выписки, информация о блокировки счета, т. е все документы, связанные с финансовой операции по безналу.

Be

хотелось бы знать отношения с кем по безналу вы имеете ввиду!