Дмитрий Ионов

Готовы к празднику последний звонок? И вообще, вам не кажется, что этот праздник в последнее

время на день десантника стал похож?

Сохиб Ашуров

Остается только вспоминать свои школьные годы.

Ок
Оксана

C каждым годом последний звонок становится все больше похожим на День десантника!)) ) Точно сказали!

Сегодняшний мир, куда выпускают школьников, все больше напоминает поле боя, и навыки десантников не будут лишними :))

Прощай, о школа, о обитель зла. И здравствуй институт, о цитадель порока!

Дети, что одни, что другие) ) Разница то всего 2 года в возрасте!