Роман Хомченко

Чем можно заменить спаивание?

Нужно припаять провода к контактам, но контакты почти вплотную друг к другу, спаять не получится, чем заменить пайку?

Alexalex

Если проводки нужно соединить то вместо спаивания нужно скрутить просто провода и замотать изолентой! если работать на плате, деталь припоять, то без паяльника и припоя не обойтись!

Сергей Шпак

Пайкой низковатным паяльником и припояотсосом на всякий случай

Анастасия Пронина

Микропайкой. Но для этого нужно специальное оборудование и навыки.

Виталии Илькевич

паяльник возьми с соответствующим жалом, припаяй, потом между контактами поцарапай иголкой на случай если получилось что они контактируют

Иван Блоха

на жало паяльника накручивай тонкую медную проволоку типа нового жала и пробуй