Любовь Витушкина

на что заменить заменить видеокарту NVIDIA GeForce GT240

хочу заменить, т. к. игры начинают на directx 11 выходить
что посоветуете? до 5000р. , а то и меньше

intel core i3 2.93GHz
ОЗУ 8 Gb

Таня Кремнева

что то от радеона бери, от нвидиа нормальных видюх в такую сумму нет

Ви
Виталя

труселя новые купить за 5000 р
нормальная карта стоит в 3 раза дороже

Надежда Астафьева

Gigabyte GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5 \MSI GeForce GTX 750 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [N750Ti-2GD5 по карману примерить.

Гульнара

замени на видеокарту!

Ai
Aid

Можешь заменить на GTX 500+ - все они в диапазоне 5к рублей (можно и б\у, но там риск поломки больше) , ну или если что-то новое хочешь взять - ЮЛМАРТ тебе в помошь!

Вячеслав Соловьев

Если от Nvida то Gtx 650 А если от Amd то Gigabyte R7 260X

Сергей Демин

GTX 650 Ti тебе будет в самый раз

Дима

У меня была такая. Как говорят "обрезок" от Palit.Заменил на GTX550Ti.Помогло. Если материнка на подерживает PCIE 3.0,то GTX 560 Ti,если поддерживает, то GTX 760 Ti.