Манмарева Татьяна

На какую видеокарту заменить NVIDIA GeForce 8400 GS?

Железо intel core 2 duo cpu e4600 2.40ghz 1гб ОЗУ. Многие новые игры уже не тянет даже на средних и минимальных настройках, и не только новые игры)
Проблема в видеокарте, или нет?
И что заменить чтобы хоть GTA 4 нормально без лагов гоняла)

Елена Исмайлова

Здесь надо все менять...

Константин Мизиркин

Меняй процессор и видяху.

Rivka Mativetskiy

И так не потянет. Памяти мало и процессор слаб.

Андрей Дзюба

Оператива вообще никакая.. . даже для гта 4(или скорее тем более) . и вообще с 1 гб максимум любые игры на минимальных настройках идти будут и не более того. видюха конечно тоже уже очень слабая - минимум 8800 - но это уже прошлый век конечно. все менять нужно. а лучше конечно просто купить новый норм комп и все.

Владимир Гаврилов

я поменял такую 2 г на MSI NVidia 450 GTS 1 Gb и вполне удовлетворён работой и ценой