Ольга Фёдорова

Подскажите аналог видеокарты NVidia geforce 9300 gs

из радеонов

Юрий Арчаков

NVidia geforce 8500 gs
8600 это круто! Не пойдёт.

Дмитрий Кузьмин

джи форс 8600

Ви
Витаминка

9300 имеет шину ПСИ-Е2.0. Стало быть, Вам подходит любая карточка с таким интерфейсом. Если нужен именно бюджет смотрите ГТ610, если есть хотя бы 80-90 долларов, то ГТ640 (на новой архитектуре) .

Аналог от АМД - хд6670, правда не знаю зачем Вам Аккордеон, в последние годы небольшой перевес всё же на стороне Нвидии, да и таких тяжелых и бестолковых дров, как Каталист реально больше нигде не встречал. Лично моим последних Радеоном стал Х1700 )