Павел Габур

Помогите подобрать видеокарту. Нужна видеокарта из ATI Radeon,аналог geforce 9300 gs

Ка
Катя

RADEON 9800 PRO приблизно

Файзулла Асадулла

Да это не карта, а смех. HD 7770 купи.

Антон

Любая видеокарта Радеон из имеющихся в продаже будет мощнее. Только на Вашей разъём ещё наверное AGP, такую пожалуй только на барахолке найдёте.
В таблице посмотрите аналоги, перед тем как начнёте искать. Именно Вашей нет, можете подбирать аналог 9400GT, она несколько мощнее, но примерно схожа с Вашей.
Сравнительная таблица видеокарт