Ан
Антон

Видеокарта GeForce 9500M GS

В ноутбуке Acer Aspire 8920G стоит видеокарта GeForce 9500M GS. Мне хочется заменить её на что-то более новое, что выдержит Battlefield 3 на средних и высоких настройках.
Какая видеокарта подойдет? Какие недорогие видеокарты подойдут, чтобы улучшить характеристики ноутбука?

Спасибо!

Альбина Самигуллина

амм nvidia 500 600m и я точно не знаю, но замена вроде не возможна погугли

Екатерина Акимова

Нельзя ее заменить