Алишер Шомурадов

Какой вентилятор подойдет для этой видеокарты: NVidia GeForce 9600 gs?

Linar

В таких случаях я делаю проще. Беру любой вентилятор от компа. прикручиваю его саморезами к радиатору и соединяю провода на скрутку по цвету. Вообще никаких проблем никогда не было. Любой ставь который по размерам подходит. (не вылезает за размер видеокарты)
И чем больше тем лучше. Чтоб на весь радиатор дул. Видюха вообще не перегревается) )
Да ещё.С видюхи снимай весь пластик который сверх. Чтоб только один радиатор остался