Юл
Юлия

У меня видеокарта Nvidia GeForce 7900 GS. Она поддерживает OpenCL?

Программы Bitcoin и Rublik не видят opencl. Все драйвера ставил и новые, и предыдущие. Всё равно не помогает. Что делать?

Это уже 7 серия

Наташа Румянцева

1. Любая нвидиа плоха для Bitcoin, забудьте, и продолжайте играть, как все нвидиевцы.
2. Эта старая не поддерживает. С 6-й серии поддерживается, но опять же смотри п. 1.

Рузанна Кагермазова

посмотри и подумай поддерживает или нет