Ксения Колючева

тормозит кулер на видеокарте!! что делать??. видеокарта nvidia geforce GT240!!чистил от пыли менял термопасту!!

советовали разобрать и капнуть масло!! как разобрать здирал наклеку там нет ничего?

с драйверами все норм тормозит всмысле кулер крутится прирывисто и жужжит!!!

Вера

Т. е тормозит? Ты также учитывай, что самая рабочая видюха, при самом кривом драйвере может вообще расплавится или взорваться.

Юлия Родина

Смаж силиконовой смазкой из балончика попшикай прям вовнутырь! Не бойся если на саму плату попадет это не страшно! Только на контакты не пшикай! А если попал на контакты насухо вытри тряпочкой!