Максим Маляев

Помогите с видеокартой. NVIDIA GeForce GTX 550 Ti Сильно шумит кулер что делать? (Разбирал чистил, смазал маслом)

Менять пропеллер.
Хм лутьше новою карту куплю я всеровно собирался

шумные zotac и palit у тебя скорее всего palit.
Хмм я незнал

ваван вавановіч
В лс я ответил.

Дм
Дмитрий

Менять пропеллер.

Иван

маслом нельзя, минеральзуется, надо силиконовой смазкой, либо ВД, можно разобрать кулер, и поставитть на шпиндель новый уплотнитель, либо лучше купить новый кулер

Sitora Vip =)

смотри температуру-возможно нужно менять термопасту

Настёна Пасхина

Никак, неси в магазин, надо было при покупке видеокарты узнать насколько она шумная, полазить по форумам. GTX550 - 580 шумные zotac и palit у тебя скорее всего palit.

Илья М

вообще вся 500 серия шумная, у неё очень большое тепловыделение и это можно исправить только элементами пельтье или водяным охлаждением

Nastyonka Danilova

может у тя пропеллер на всю катушку крутит, сбав обороты прогой.

а температура как?