Если между совершеннолетним, и несовершеннолетним человеком был секс по обоюдному согласию, и на совершеннолетнего завел

Если между совершеннолетним, и несовершеннолетним человеком был секс по обоюдному согласию, и на совершеннолетнего завели дело, могут ли с совершеннолетнего человека отпустить? И кстати кто собственно в таком случае выступает в роли обвинения?

Обязательно опустят.. . в зоне. Ещё скажи, что с трёхлетней договорился о взаимности...

читайте УК, обоюдное согласие не оправдание для растления! Мозги обычно помещаются в голове

Соверщеннолетие в России наступает в 18 лет.
Ответственность наступает за связь с лицом моложе 16 лет.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html
Статья 134

обвинителем выступает государство. дело как правило провальное (т. е. посадят) так как план по тяжким делать надо + сейчас модна на борьба с педофилией, правда до маразма, как в Пиндостане, пока мы ещё не дошли

при определнных обстоятельствах - обвинитель - прокурор