Александр Трахтибидох

С какого возраста по законодательству РФ можно заниматься сексом по обоюдному согласию?

Умники, типа философов и психологов, держите ваше "ИМХО" при себе. Мне нужен конкретный возраст и номер статьи. Последнее не обязательно, но желательно.
Мне 18 ей 16.

Вы олени блин, номер статьи прошу вас, а не тупые комменты ради баллов ...

Ольга Чебыкина

Это тот случай, когда человеческий фактор имеет приоритет над законом. То есть вы с ней можете заниматься сексом по обоюдному согласию, и сам факт этого не является криминалом (вроде бы) .
Но всё может измениться в одночасье, если допустим она наслушается "советов" старших подруг или даже матери на тему - как тебя получше при этом привязать к себе и начать вить из тебя верёвки, требовать повышенного внимания, дорогие подарки, обязательств жениться и пр. А в юном возрасте дамы очень подвержены влиянию более опытных, как им кажется подруг. И если вдруг сесть на шею, свесив ножки не удаётся, начинаются истерики, вопли, угрозы написать заявление в полицию об изнасиловании либо заявление всё же пишется в тайной надежде его потом забрать.
Но может я и не прав в данном конкретном случае и всё будет нормально. Рискни, чего гадать на кофейной гуще, риск - благородное дело!

Salidin Kurmanaliev

законы открой и почитай)

Ната

Да хоть 24/7 занимайтесь, не афишируйте только

На
Натали

Читай уголовный кодекс.

Марьяна А

А если я не хочу?
Если ты ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - изучи УК РСФСР и найди статью.
Не найдешь - значит не очень хочется..

Ирина Голуб

Можешь. Но не советую. Вы-совершеннолетний. Она-нет. Всяко м. б. Воздержание и еще раз воздержание. Это мозги просветляет. Всякое действие влечет ответственность. Если к ответственности готов материально-вперед

Ри
Римма

Возраст согласия в России 16 лет. Но не факт, что в случае кипиша со стороны её родителей этот довод будет играть в суде)