Прочие социальные темы
Какие причины могут быть, если любящие люди прекращают заниматься сексом?
Продолжают обычные отношения, живут, спят вместе, смеются и т.п., но секса - нет, причём, достаточно долго?...(Оба, допустим, здоровы, на стороне любовников не наблюдается.)
Если достаточно долго, это уже два дня, то это не страшно... И неделя, тоже не страшно.. .
Бывает, что вот просто не хочется... Зачем себя заставлять... Может люди устают за день или стрессы. .
Может мужика плохо кормят...:)))
Усталость - физическая и психологическая, обыденность и привыкание, возможно какие то жизненные неурядицы.. .
В таких случаях - обычно советуют подлечиться - и повысить тонус и успокоить нервы, а так же - как следует отдохнуть - и сменитьобстановку.
Бывает спад либидо у долгосрочных пар из-за полного его удовлетворения. . Влечение, как бы, латентно, набирает сил. . Обычно просыпается потом. . Этого не надо бояться..
может решили пожить в новом измерении, другуой жизнью пожить, возможно по их мнению более живой и глубокой
Если один любит другого, то он его волнует. Без секса не обойтись.
Любовница хорошо законспирирована.
Молдабаев Кайрат
а вот почему именно любовница? может таки наоборот?
Их любовь перешла на духовный уровень. По Гоголю - Старосветские помещики.
Не знаю как у мужчин, но например у многих женщин после рождения ребёнка происходят изменения как физиологические, так и психические, плюс патологическая усталость, а муж к этому относится с пониманием. Это как один из вариантов, но их может быть множество. В любом случае они должны об этом говорить...
Потому и не занимаются, что на стороне ни кого нет. Если объяснять почему, то это долго. Попробуй сама понять. Это просто.
а друг с другом поговорите на эту тему, а то вам тут сейчас надают советов, как бы ваши духовные отношения духовными насовсем не остались.
Менопауза, Импотенция..
Потому, что очень часто путают любовь и дружбу.
и ни у одного из них не возникает вопроса - почему нет секса? %) то есть просто смирились с ситуацией? либо это кризис отношений, либо хотя бы одно из упомянутых вами вещей>> (Оба, допустим, здоровы, на стороне любовников не наблюдается.) << имеет место быть.
Как мне тебя жалко давой я тебя развеселю мылытком телевизер сломаем стресс снимем и будем пить бужыле с балыкам и икоркай
Не проще ли, поговорить об этом вдвоем тет а тет.