Стас Климов

Мне 18 лет, ей 14. За секс по обоюдному согласию можно ли подать на меня в полицию?

И если подаст, то как она сможет доказать что половой акт был? я у нее не первый

Стас Барткус

Хоть так хоть так есть статья извращение малолетних и если чо проблем не избежать такшо лучше не рискувать и найти постарше...

Елена Голикова

Да, можно. А насчёт "не первый" доказать можно.. . Воздержитесь от секса с малолеткой.

Nastyonka Danilova

Как два пальца об асфальт.... Суши сухари, до 36 лет свободы не видать....

Катюшка Гребенникова

Гинеклог докажет, что она уже не девственна, а свидетели ваших встреч найдутся! Так что не ей доказывать надо будет, а вам отмазываться !

Сергей Луконин

когда сядешь - там узнаешь!!!! ((((((((((

Doston Janapov

Ну и куда тебя черти то прут? Ты что на свой хрен преключений ищешь... Найдешь точно! От таких шалав можно ожидать все что угодно. Еслибы я была твое мамой... Честное слово оторвала бы и верхнюю и нижнюю бошки.

Виктор Куликов

Вадим - не волнуйся ст .134 УК РФ - а доки сам "чистосердечное" в полиции напишиш попинают малёк и ещё все висяки на себя возьмёш..:)))

Нина Безрученко

Да, парень своей пиписке нет сказать не судьба? А девочку несет не в ту степь, рано слишком, тебе бы успокоить ее, а не думать о сексе, ну если хочешь узнать посадят или нет вперед!!!!

Ольга Тишина

В полицию подать можно и НУЖНО! И не только подать, но и посадить.
Чтобы знал, что если даже очень ЧЕШЕТСЯ, то надо не быть скотиной озабоченной, а думать - где, и главное, с КЕМ чесать...

Мария Мальнева

Сидеть вам, если девочка или её родители напишут на вас заявление в полицию. Туда вам и дорога.

Ирина Лянг (Месилова)

То что не первый от уголовной ответственности Вас не освобождает.
Как докажет- сейчас модно полиграф проходить- суд вполне устраивает такое доказательство.