Прочие юридические вопросы
Половой акт 14 и 18 лет
Доброго времени суток, Моя дочь встречается с парнем. Из-за этого парня моя дочь стала учиться плохо, я хочу чтобы они расстались. Недавно я узнала то что у них был половой акт. Моей дочери 14 лет, а парню 18 лет. Я сказала, что пойду напишу заявление, она сказала, что будет всё отрицать и принадобности скажет, что лишилась невинности с каким то предметом и т. п, или с мальчиков её возраста. Как мне быть? Заявление примут, его посадят?
еще товарищ Щварценегер говорил " Какие Ваши доказательства?" (с)
Однозначно посодют педофила. А на зоне уже и с ним будут совершать половые акты
Заявление у вас принять в полиции ОБЯЗАНЫ.
А срок ему дадут только в том случае, если ДОКАЖУТ его вину.
Только есть один аспект: вы рискуете "потерять" свою дочь.
Ну если она так сделает то судить будут уже тебя за клевету.
Перизат Нурманова
Она не дееспособна в 194 лет ее «слова» ничего не значат.
Отправь ее жить к этому парню
А не боитесь, что дочь может вас возненавидеть? Лучше поговорите, объясните, что делать, чтоб детей не было и болячек... сделанного уже не вернуть.
Ст. 134 УК Рф. п. 1. 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
Но если разница в возрасте менее четырёх лет (примечание 2), то ответственность не наступает. А тут, похоже, наступит.
Ты дочь дурой воспитала, а виноват чувак ?
Сергей Буслаев
выиноват только в том что хреном думает а не головойю. ну пусть помусолят его по стремной статье, пусть и не посадячт, везед люди и поймут что прост оидиот, не мог подождать пару лет.
Заявление примут! Парня посадят. Против пальчиков масса экспертиз. Он 18-ти летний, реально должен отвечать за свои поступки. Жертва, не самостоятельна. Ее охмурили. Она не понимает тяжести своей ситуации с пальчиком. Без промедления пишите.
Alireza Soleimani
Что за пальчики? Я боюсь, что, дочка не подтвердит этого. Она говорила последний раз у них был давно. Вот как быть. Как доказать то что у них был половой акт, у нее были месячные и после них у них ничего не было..
омг в 14 лет для девочек секс по моему это болезненный акт, а для мальчиков наоборот
А потом такие: "ой, а у них же отношения, оказывается, нормальные были. А можно заявление забрать"
Конечно посадят. Экспертиза подтвердит.
Вполне могут и посадить
Ну если дочка не против была. Значит не посадят.
То есть Вы хотите посадить парня за то, что Ваша дочь раздвинула перед ним ноги?
Мозгов Вам и Вашей семье.
Николай Клевцов
Она не дееспособна, маленькая. Раздвигала или нет, ее проблемы. Тот кто вставляет, должен знать, куда сует.
Без док-ств вряд-ли посадят, но заявление примут . Тем более всё было по обоюдному согласию, тут немного не честно, хотели оба, а получит 1 только парень . Понимаю, ваша дочь, но ...Не честно, хотя возможно он её тыры-пыри, тарам-пам пам без её воли и т. п. , но это вряд-ли . Она же понимала что делает , (если он её конечно не тыры-пыры без её воли) тут ей уже мозгов нужно и вам .
Сергей Буслаев
если дочь шалава т ос кого спрос? с тог окто воспитывал. мать воспитала шлюху а теперь не хочет поверить что это ее воспиатнеи таково. ипать ппц какой, матери как раз голову и надо пробить.
Не разрешайте! 18 лет парень уже взрослый человек, а 14-15 лет это еще наивная глупая девочка
ПОСАДЯТ ЛЮБОГО, ДАЖЕ ОГУРЕЦ.
Вряд ли
Главное чтобы её не считали за "непостоянную"