Прочие юридические вопросы

Половой акт между 14 летнем подростком и 18 летней девушкой?

Будет ли это считаться за пидофилие? Или это норма? Нигде ответа не могу найти :D
Тебя совратила...педофилка))
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Ксения Лобода
Лучший ответ
в ст. 134 УК РФ поищи
M*
Mila *
6 вышестоящих ответов принадлежат идиотам, ничего общего с правовыми знаниями не имеющим.
Ст. 134 УК РФ устанавливает уголовную ответственность для лиц, достигших 18 лет, и вступившим с половую связь с лицами, недостигшими 16-летнего возраста.
Ксения Лобода Ваш седьмой, самый умный из идиотских))
Михаил Шумахер_Шустер С этим ответом все в порядке. Просто он где-то притормозился и поэтому и не был учтен мною.
Если ей уже 18 - педофилия. Срок ей уже светит.
Ванек Гаврилов
Педофилия, кретин
Вадим Хасанов
педофилия.. читай УК РФ..впрочем и 14 -летний может изнасиловать..см.ст.20 УК РФ..
Daulat Khalimov
Да
Ольга Зинович
Евгения Тункевич Даже если 14 летний сам предложил?
да
в снг странах это не педофилия
Мустаф Саад
В некоторых регионах возраст согласия начинается с 14 лет, однако до совершеннолетия младшего между партнёрами не должно быть больше трёх лет разницы.
Это считается педофилией со стороны девушки. Полового разделения нет. Мол, совершеннолетней девушке можно с кем угодно, и только мужчины у нас могут быть обвинены в этом. Нет.
по желанию вроде можно
Aisaule .