Прочие юридические вопросы
Что будет если 25 летняя девушка вступит в сексуальный контакт с 16 летним парнем
А так же с 14 летним и 17 летним поотдельности,просто слышал наказания разные будут
возраст согласия 16. Так что после 16 на здоровье. А вот с 14-летним не рекомендуется, ибо ст. 134 УК РФ
С 14-летним беда, а с остальными, по согласию обеих сторон - никаких проблем. Трахайся себе в охоточку.
опасно, может быть триппер-вич
Она у тебя действует по принципу: Этому дала, тому дала, и этому дала. А этому не дала.
возможно она забеременнеет!!!
Сопляки сядут за изнасилование. Девушка сделает аборт и пройдёт курс лечения антибиотиками.
осудят, Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Alex ...
если по согласию - то кто об этом будет знать!!
Анастасия Коломоец
Читать не умеем?
Статья 134 УК определяет ответственность совершеннолетнего за половые сношения с лицом не достигшим 16-летнего возраста. !6 лет считается "возрастом согласия".
Т. е. ответ - ничего, кроме неприятностей, не связанных с УК, это - по обстоятельствам.
Тоже касается и 17-летнего. А вот за 14-летнего - статья.
И такие истории бывали. Однако, надо признать, действуют двойные стандарты. Редко, когда правонарушителем является лицо женского пола, дело доходит до суда, а если доходит, то не доходит до реального срока, в отличии от мужчин.
Хотя по закону, вроде, разницы нет.
В США ничего не будет, а в России на 8 лет посадят
Константин Ковтун
8 лет за что -___-
Анастасия Коломоец
Наоборот.
Это замалкивается
ну с 16 лет по обоюдному согласию можно, главное с презервативом, иначе если сперма попадёт в матку то возможна беременность, а если родишь но при этом не вышла замуж за него (выходить только с 18-ти можно), то там суд и могут посадить пацана
В тюрьму посадят её.
За совращение несовершеннолетних.