Прочие юридические вопросы
Половой акт с несовершеннолетней
Если у парня 18 лет и у девушки 14 лет был секс по обоюдному, то могут посадить парня? Существует ли официально документ который заключает обоюдное сношение?
Посадят, до 16 -летия девушки за половое сношение по обоюдному согласию, наступает автоматически уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ ( Половое сношение с лицом, не достигшим 16 - летнего возраста), при условии что лицо совершеннолетнее, а парню есть 18 лет.
Посадят.
точнее выразить свой мыслеобраз кроме как "который заключает обоюдное сношение" можете? Или уже достигнут результат - "ранний секс останавливает мозг в развитии"?
Брак срасет от уголовки...
Посадят. В России возраст согласия 16 лет. Считается, что до этого возраста ребенок не может дать информированное согласие на секс, так как еще не знает и не понимает всех нюансов и последствий. И предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение лица, достигшего 18 лет, с лицом, не достигшим 16 лет. И никак "узаконить" это нельзя.
посадят.. на на зоне опустят.. удачи!
ст. 134 УК РФ как раз на случай "добровольных"" отношений. Считается, что до 16 лет несовершеннолетний не может дать разумное согласие. Так что готовься
Нормальные люди такие вещи не афишируют, предохраняются, поэтому и живут спокойно
а что мешает прочитать ст. 134 УК РФ и собираться в колонию-поселение.
могут посадить
Такие деяния запрещены ст. 134 ук рф и наказываются в случае выявления.
Не существует никакого соглашения обоюдного. Девушка несовершеннолетняя, поэтому она не имеет право подписывать никаких документов. За нее это должны сделать ее законные представители, то есть родители, или другие члены семьи старше 18 лет.
Если законные представители несовершеннолетнего гражданина подадут заявление в правоохранительные ограны с обвинением сексуального домогательства и сношения, то Вас посадят, дорогой. Поэтому, будьте предельны осторожны.
В законе всё очень сложно.
Лучше не трахай несовершеннолетних.
Да могут докопаться, даже если ей 30. Слышал за границей популярно стало "вспоминать" изнасилования или принуждение к сексу, от знаменитых людей? Если уже есть 18, забудь вообще про это, если речь идет о случайных связях. С постоянным партнером, тут сам выбирай, готов ли ты свою опу поставить на кон)
Если она не напишет заявление и будет молчать, то все будет ок
Saltanat Zhumabekova
Это сделают за нее ее родители.
возраст согласия в России наступает в 16 лет.