Прочие юридические вопросы

Мужчина показал половой орган в чатрулетке. Как привлечь его к ответственности?

Дочь сидела в чатрулетке, ей 13 лет. Какой-то извращенец показал ей свой половой орган и начал самоудовлетворять себя, она сделала скриншон. Лица на фото нет, только половой орган, но очень хочу чтобы его наказали, что делать? И возможно ли это?
а нахера несовершеннолетний ребёнок полез в чатрулетку??? Какая мать - такой и ребёнок... Потерянное поколение....
Раимов Шухрат
Лучший ответ
Алексей Федин А ты не в курсе, что чат рулетка не для дрочеров?
и дикпики запрещены правилами той же рулетки.
Походу нет.
В первую очередь надо привлечь к уголовной ответственности РОДИТЕЛЕЙ, за то, что ребенок сидит в чат рулетке!
Давид Бинер Невозможно
накажут мать. сообщите в органы и ждите опеку
Прочтите Псалом №1,
он специально для нас написан.
Elmira Asylbekovna
Если, что то не нравиться-не надо смотреть. Жванецкии хорошо сказал-Не нравиться запах отоиди в сторону. Он же не насиловал ее.
Похоже дочь специально сидела в чатрулетке, чтобы мужик показал ей своё хозяйство.
А вы его к ответу! А ведь он просто исполнил её желания.
Валера V
Алексей Федин Этот биомусор там сидит и заведомо показывают всем подряд сво огрылок, лол.
Чат рулетка уж точно не место для детей и это всем известный факт. На чат-рулетках НЕТ ограничений по поводу того что можно а что нельзя показывать, потому там и сидят АНОНИМНО. А за то, что родители не следят за своим ребёнком могут поплатится сами.
Алексей Федин Дикпики правилами запрещены, научись читать.
отвественность на родителях, так как на сайте возрастные ограничения в 18+
При входе в это чат есть баннеры преждупреждения?
невозможно, увы
Оля Чуть
Гор Думх хорошо что невозможно
Diana Kurmangalyeva То есть вычислить нельзя даже если вижна часть комнаты? Ну обои, шкафы. Я просто в бешенстве. Жалко лицо не показал!!!!
нет
Елена Деркач
Как настоящий Европеец могу сказать что это уже практически невозможно и все что нужно сделать это смерится.
И по сути чат рулетка это не то место где должен сидеть ребенок.
Валерия Самбурская Что есть "смЕрится"? С чем и кем именно МЕриться собираетесь, настоящий европеец? Какова эта МЕРА?
Чатрулетка - анонимное место не для детей, виноват тут только ваш ребенок
Оля Чуть А ты не в курсе, что чат рулетка не для дрочеров?
Хватит тратить время, лучше в другом месте сидите . Например в ютубе или тиктоке. А чатрулетка вообще не стоит траченных времени. Его давно удалить нужно
Muxdar Ibadov
в чате с 18 лет
Helen *****
ну как успехи? обращались в органы? у нас похожая ситуация была
вы из какой страны ?
лол 13 лет показили член рассказать маме? серьёзно ?