Прочие юридические вопросы

Есть один человек который совершил преступление по 134 статье УК РФ как его привлечь к уголовной ответственности?

С моей малолетней дочерью ей 15 лет переспал совершеннолетний парень ему 19. Как правильно привлечь его уголовной ответственности за совращение малолетних? Куда и что нужно писать? Подскажите как все правильно сделать
пишите заявление в полицию, и приложите к нему заключение гинеколога.
единственные минус, при опросе вашей дочери с целью получения доказательств с её слов, не факт что она не будет выгораживать молодого человека.
*чертенок *
Лучший ответ
Дочь легла, ноги раздвинула, бери не хочу, а парня в тюрьму. Да еще и выглядит лет на 20!
Что вырастили, то вырастили, только себя вините.
А молодые люьят друг друга, не мешайте им!
вам нужен мужчина, а не милиция.

собой займитесь..
Фархад Мирзаев
Да никак) ) Если доча не дура, то она скажет она с ним не спала.. .
А сама себя бананом.

А если у них разница в возрасте меньше 4-ёх лет, например 3года и 11 месяцев, то по статье 134 УК РФ его не посадят)))
Эми Гомодрил
Его то может и привлекут, но и дочь, вероятнее всего, вы не увидите с её двадцатилетия. При первой же возможности уедет. Первые года три ещё будет письма писать. Потом только звонить. Раз в год.
написать заявление! только трудно будет доказать если не сразу! да и ваще сама наверно на все согласна была!!!! только жизнь испортите человеку!
Так ведь переспал, а не изнасиловал. И кто к кому лёг в кровать тоже вопрос!
Мужа небось тоже посадила. Стерва. Нет... МЫМРА.
Юлия Рыжова
ваша дочь вас за это возненавидит... .
не факт что поможет, если она встанет на защиту парня, ничего ему не будет
Saltanat Zhanbaeva