Илья

можно ли привлечь человека за секс с несовершеннолетними?

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня такой случай. Я недавно был в гостях на празднике с родителями, там была одна девушка, ей 19 лет. Когда все взрослые ушли на улицу на гулянку надолго, нас оставили одних. Эта девушка начала меня соблазнять и принуждать к сексу. Я отказывался. Но она была настойчива и затащила меня в постель и принудила к сексу. Я пытался отбрыкаться, но она была так сильна, что было бесполезно. В итоге мы занимались долго сексом, причем жестким. Когда она отошла в туалет, я быстренько смотался домой. Можно ли привлечь ее к уголовной ответственности за сексуальные домогательства и изнасилование, ведь я несовершеннолетний, а она - совершеннолетняя.

Катя Блэр

фантазии свои описываешь?))))))

Елена Тишкова

Можно. По ст. 134 УК РФ

El
Elya

За изнасилование можно, а за домогательства нет. Вам уже больше 16

Наталья Макеева

О_о девка насильница ггг)))

Андрей Овчинников

Дай её адресок...

Алексей Жуков

Я думаю, что тебе - дураку жутко повезло.

Мария Саркисян

За насильственные действия сексуального характера можно

Юлия Кадова

ахах вряд ли) только разве что за изнасилование) но могут тебя за дурака принять ведь

Эдуард Хуснутдинов

сдаётся что ты врёшь, голубчик

Анна Соколова

Ой-ой-ой. Ганс Христиан Андерсен прям. "Занимались долго, жестким"-и все по принуждению.
Ну и чем тебе девушка не угодила?