Евгений Сергеевич

Пугает статьей о сексе с несовершеннолетней. как быть?

в обшем начну с того что ей на данный момент 17 лет, мне 21, начал я с ней общаться когда ей было 15, секса не было, переспали когда ей было 16, с этого момента мы начали с ней спать раз в месяц, мне она никогда не нравилась так, чисто для удовлетворения, я ее никогда первый не звал, всегда она звонила писала, умоляла о сексе с ней, все было нормально, пока она не начала слишком часто надоедать, один раз я сменил изза нее номер, пол года не общались, потом она нашла меня в соц сетях, и как то случайно встретились, и пошло все заного . теперь опять она надоедает приежает домой ко мне говорит что любит, я ее ипугал 137 статьей, а она мне в ответ .Говорит что на меня заявление напишит о сексе с несовершеннолетней , .ей через 4 месяца будет 18 лет. у меня есть переписка с ней где она меня достает встречами за последний год. Нюанс в том что я ранее судим в 16 лет прикрыл друга изза кражи, и по 158, получил 1 год условно. в общем вопрос, могут ли меня посадить? как мне доказать что я невиновен? и что делать если она приежает ко мне домой и сидит под калиткой?

Ольга Москвитина

не гоняй,,,, с 16 можно трахать хоть каждый день а если не нравится гони ее в шею,,,, лучше с такой бабой не связываться а то реально посадит,,, скажет изнасиловал и пипец ст 131 ук,,, а щас у нее на тебя ни че нет,,,

Анна Пастушкова

нормально! не виноват? а чё ж спал с ней в 16 лет????

Светлана Абдуллаева

16 лет - возраст сексуального согласия

Софья Буланова

Откажитесь от любых встреч с женщиной. Будет угрожать-отвечайте, пусть идёт и действует.

Максим

Ждать ее 18-летия.