Ильнара Насырова

Какая статья может светить человек который ударил или избил несовершеннолетнего ребенка?

Живу в Казахстане.

Александр Скачков

статья 159. пункт 3

Ирина Панченко

смертная казнь.

Юля Брод

Ты в какой стране живешь? Кое на кого даже уголовного дела не заведут.. . если даже убьет. Племяник президента Татарстана на пешеходном переходе где ограничена скорость движения сбил мальчишку .. у того голова отлетела на 23 метра - и даже уголовное дело не заводят.. . брешут мол святой мажор не виновен.

Александра Демидкина

Квалификация действий виновного зависит он степени тяжести причиненного здоровью потерпевшего вреда. Ребенок он или взрослый - значения не имеет

D S

Найди в инете Уголовный кодекс Казахстана и посмотри - причинение вреда жизни и здоровью (умышленное? , неумышленное? , по неосторожности? , с тяжёлыми последствиями для здоровья?... ) Вам лучше знать, что искать.