Эльвира Исабекова

турфирма забыла забрать клиента с несовершеннолетним ребенком

заключили договор с тур.фирмой о доставке из пункта А(Россия) в Б(Украина) и обратно.
В договоре указано: "примерное время отправления из пункта Б после 18-00
(время уточнять по телефону заранее)".
дополнительно выдали памятку, где сказано: "выезд не ранее 18-00"
из пункта Б транспорт ушел в раньше, не дождавшись пассажиров,
так как они прибыли к месту сбора в 17-00.
как доказать вину турфирмы, если она заявляет, что автобус отправился в 18-00, а пассажиры, якобы, опоздали. При этом, в качестве свидетелей своей правоты приводят двух водителей автобуса.

глонасс нет, тахометр не хранит данные за август, путевые не информируют о времени выезда

автобус уехал около 14-00

Кирилл Андреев

а ты время на часах перевел? там ведь на час раздница. может они тебе там по мскв. уехали, а ты по киеву смотрел?

Julia Belyakova

а тахометры, а глонасс, а путевые листы наконец? все города напичканы камерами