Br
Brutpot

Когда можно забрать билеты из турфирмы?

Тур купили в Корал Тревел. Кто ездил от этой турфирмы, когда можно забрать билеты на самолет? И еще - их можно забрать только в том тур агентстве, где покупал или в любом?

Ольга Серебряникова

Билеты сейчас электронные, надо было попросить, чтобы вам прислали их на электронную почту, тогда и ехать никуда не надо. А вообще, такой вопрос надо задавать в том тур. агенстве, где оплачивали тур - позвоните и узнайте. Обычно билеты выписывают через 2-3 дня после получения оплаты.

Митрофанова Анна

если летите в безвизовую страну-тогда все доки (страховка+билет+ваучер) на мэйл пришлют (если попросите) , сами распечатаете и в путь

Роман Строгонов

Билеты сейчас электронные, можно было попросить отправить на почту вам все документы. Обычно билеты выписываются на чартеры за несколько дней до вылета.

Сергей Чернышов

За 1-2 дня до вылета получите свои билеты в том турагентстве, где покупали тур.

G*
Gal'ka ***

через 2-3 дня после оплаты, подтверждения тура. забрать только в том агенстве где оформляли

Айсулуу

Позвоните в турфирму, и узнайте.. . В одних - надо приходить самому, в других - документы развозит курьер, а, например, "Амуртурист" привозит документы в аэропорт, непоасредственно перед вылетом, подходишь к их стойке, забираешь бумаги - и в самолет...

Анатолий Милкин

Пакет документов будет готов за 2-3 дня до вылета