Анар Аскеров

Расскажите о турфирме

Хочу съездить в отпуск в Турцию! Наткнулся на такую фирму OnlineTur.ru если кто знает, что об этой конторе поделитесь информацией! Если есть другие хорошие фирмы, поделитесь пожалуйста (желательно которой сами пользовались и вам понравилось)!

Я из Кемеровской области, г. Киселевк

Я к чему спрашиваю надежное ли это агенство, есть все-таки страх через интернет все же, если в обычное агенство зайти спокойнее (знаешь где их найти если что...), а тут куда потом обращаться...

На этом сайте цены дешевле чем на многих, вот это и настораживает...,но если это надежная контора, то это здорово)

Аннет Максимова

Это обычное турагентство.

Анна Зверева

Зайди на сайт TUI, и подбирай себе тур по вкусу. Гарантированно не наебут.

Унтан Султан

цены такие же.

Юлия Постникова

С радостью) )
Этой не выпало как-то воспользоваться, да и не думаю, что сменю свою.

Позвоните сюда: 8916-240-45-13 - Мария (до 11 вечера принимает звонки, если вам срочно уж)

Разузнайте, но я вот неделю назад вернулась из Мармариса (Турция) . все на высшем уровне, и по ценам все супер!

Абабакир Самадходжаев

отзывы и рейтинг турфирм на махнем. ру

Инга Сабурова

Вы бы написали из какого вы города. Сложно что-то советовать наобум.

Лилия Амелина

А мне вообще ВСЕ нравятся. Последний раз в мае ездила от санмар (одеон) --нашла на turyru