Лю
Людмила

Турфирма по черногории

Товарищи, в Москве через какую турфирму советуете брать тур в Черногорию? Чтоб без особо сильных накруток, подешевле вышло. Через какую сами брали?
Дикарем не предлагать, эт само собой понятно. Интересует именно тур

Анюта

1. Турфирма - это посредник (магазин) , который торгует турами от туроператоров (производителей туров) . Так что интересоваться Вам надо не турфирмами (которые, как и магазины, торгуют всем подряд) , а туроператорами, которые работают по Черногории.
Например, по Черногории работают TUI, Нева, VKO-travel, ICS, PAKS и др. Выбираете нужный Вам тур, а потом просто покупаете его в приличном магазине (турфирме) недалеко от дома.
2. Разница между ценой на один и тот же тур от одного и того же туроператра у разных турфирм не превышает 3-5%, так что пытаться найти среди тысяч турфирмочек ту, которая продаст Вам тур на 200-300р. дешевле, не стоит.

Иван Стамов

те фирмы что перечислены выше не консолидаторы - есть более надежные туроператоры и чисто по Черногории

Сергей Безносенко

Посмотрите фирму Р-ТУРС www.rtours.ru Они - совместная контора. Точнее, фирма рулит и в Москве, и в Черногории, только там работники местные. Так что. , она контролирует тур от начала и до конца . Ездил от них. Фирму нашел по отзывам в Сети. Никаких нареканий. У них же можете и авиакомпанию выбрать - черногорский самолет, наш чартер. Можно и аппартаменты взять вместо отеля. В общем, все для Вас. Желаю удачи.