Ив
Иван

Возможно ли поменять билет если а/к (AtlasJet)разорвала контракт с турфирмой ГульнарТур (Она у нас типо главная)?

AtlasJet разорвала контракт с турфирмой ГульнарТур, мы брали через другую турфирму но ГульнарТур закупила билеты AtlasJet но она разорвала контракт! Что делать Возможно ли поменять билеты? В билете написано Тариф на авиабилеты является не возвратным, обмену и изменению не подлежит. У нас знакомая работает в турфирме мы брали у неё билеты и тур в отель Турции, Она говорит что всё нормально ...А знакомая из аэропорта говорит что разорвали контракт и надо поменять рейс авиакомпаниями... Кому верить? И возможно ли поменять билет

Турфирма ТУРЕЦКАЯ

Кристина Валевач

Позвоните в AtlasJet и узнайте, что с вашей бронью.