Кристина Кадабецки

Хочу разорвать контракт с дьяволом. Как?

Андрей Шаламов

Это все наркота виновата

Вероника Клименкова

Надо, чтоб за тебя молился кто - то сильный.

Станислав Лукшанов

В сатане ничего плохого нет. Он тебя тренирует испытывает и косвенно помогает найти правильный путь.

Михаил Костин

Теперь не разорвать. Вау-вау-ваааауууу

Вика

Это не сложно. Стань Им и заключи контракт ...Вуоля, и теперь Дьявол ты...

Надежда Франтова

так то не завози, ему такие не нужны

Денис

На фото дьяволенок слева?) ) Тогда смысл:)

На
Наталья

физически изнурительный очень тяжелый труд. классное лекарство. на себе испытала. попробуй. типа самобичевания.

Анна Самохвалова

Нет никакого дьявола это все ненаучная ерунда, незанимайся сомовнушением .

Роман Руднев

Если был действительно контракт, то его уже не разорвать никак.

Cветлана

Анулирован.. .
свободен))))

Павел Шерстнёв

Не надо так шутить. Разозлишь. Контракт с Дьяволом это не заявление в ЗАГС: то подали, то забрали.

Сергей Степин

не жри марки