Юл
Юлия

Если во сне дьявол предлагает подписать контракт с ним ...

уже второй раз мне сниться такой сон... Сам "он " является ко мне в разных обличиях ...просит подписать контракт кровью... якобы если я подпишу то на земле у меня будет все что я захочу, а как умру я отдаю свою душу ему ...сейчас в жизни столько всего у меня происходит плохого, и ничего не налаживается, удача полностью отвернулась, и вот как раз в моменты отчаяния он приходит и говорит мне "а вот подпишешь, все у тебя будет хорошо" ,вы знаете может быть это всего лишь сон, но как то страшновато ...сегодня ночью мне уже приснилось как я в аду была лично у него, но он снова был не в своем облике и предлагал подписать контракт ...на протяжении всего сна он появлялся ко мне везде и предлагал подписать контракт ...после первого сна я ходила в церковь, пила перед сном священную воду, читала молитвы, сейчас немножко перестала и вот снова опять тоже самое.... что это вообще такое? в жизни у меня на данный момент все плохо ...ничего хорошего нет ...и это длиться на протяжении 2-х лет!

Юля

Вы сами программируете себя и думаете об этом! Дьявола и ада нет, ад у нас в душе, поймите это! Есть негатив который сам человек создает!

Ра
Раушания

Сходите к психологу, это депрессия, если у Вас все на месте (голова, руки, ноги) - значит все нормально! Поменяйте прическу, гардероб, посмотрите на МИР другими глазами и все наладится! Удачи Вам!!!)

Ир
Ириша

он в хороший момент пришел к тебе, но молись искренее Господу, чтобы не дьяволу, а Ему угодить. Церковь не поможет, если сама душа не желает этого. Ведь Иисус/Отец внутри сердца, а не в храме.

Na
Natali

Все так и есть - ВЕЩИЙ СОН!! !
Ничего не надо разгадывать!! !
вы просто на перепутье и лукавый чувствует это!
Выбор за вами!

Алексей

Человек который написал о том что вы сами себя программируете не прав. Разложила на Вас. . вам нужно обратится к специалисту. . Те неприятности, что с вами происходят не спроста. Темное влияние на лицо. Если вы ничего не предпримите впереди ждут потери. . причем чем дальше, тем все больше и больше. Ситуация связанна с вашим детством и семьей.