Светлана
Светлана

ко не во сне дьявол приходит и предлагает продать ему душу.приходит не первый раз

уже второй раз мне сниться такой сон...Сам "он " является ко мне в разных обличиях ...просит подписать контракт кровью...якобы если я подпишу то на земле у меня будет все что я захочу ,а как умру я отдаю свою душу ему ...сейчас в жизни столько всего у меня происходит плохого ,и ничего не налаживается ,удача полностью отвернулась ,и вот как раз в моменты отчаяния он приходит и говорит мне "а вот подпишешь ,все у тебя будет хорошо" ,вы знаете может быть это всего лишь сон ,но как то страшновато ...сегодня ночью мне уже приснилось как я в аду была лично у него ,но он снова был не в своем облике и предлагал подписать контракт ...на протяжении всего сна он появлялся ко мне везде и предлагал подписать контракт ...после первого сна я ходила в церковь ,пила перед сном священную воду ,читала молитвы ,сейчас немножко перестала и вот снова опять тоже самое....что это вообще такое?в жизни у меня на данный момент все плохо ...ничего хорошего нет ...и это длиться на протяжении 2-х лет!

моя дата рождения 19.05.1993

ЕТ
Елена Трелина

Ничего хорошего нет в ваших снах, вам надо обратиться за помощью к магу, священнику или психиатору.

Анжелика Карягина
Анжелика Карягина

от матери это идёт потому что она немного нагрешила на своём жизненном пути. ничего не бойтесь. вы выйдете из этой ситуации. дайте только время.

ЮБ
Юля Борисенко

Уважаемая анна, перестаньте быть рабом и освободитесь от оков! Дьявол приходит ко всем, кто слаб, и имеет мало энергии любви! Начните ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО ЧЕРЕЗ СИЛУ!! ! Думайте о любви и радости, дарите радость и любовь людям!! ! Это единственный ключ найти удачу и избавиться от зла! Отдавайте себя Богу а не дьяволу!

Похожие вопросы
иногда ко мне приходят видения
ко мне приходит каккойто мужчина во сне и пугает меня
Что делать если ко мне во сне приходит Черный Лорд?
Если можно было продать Душу Дьяволу, атеисты бы первыми продались бы?
Если во сне дьявол предлагает подписать контракт с ним ...
Сон дьявол во сне...
Ко мне неоднократно во сне приходит умерший друг.
ко мне во сне приходит страшное чудовище что делать
Как он отреагирует если я первая предложу встречу? Что он чувствует ко мне? Почему первый не предлагает?
Почему дьявол приходит во сне?