Юлия

Почему дьявол приходит во сне?

Вера Коновалова

Когда подвизаетесь в борьбе за чистоту от греха, днём Вы во всеоружии памяти, любви к Господу. Когда спите, врагу проще воздействовать на Вас ибо ещё не стяжали молитву во сне и не окрепли в брани духовной. Если во сне приходил супостат надо причаститься в Таинстве к Господу, жилище освятить и твёрже в посте быть, это война, не устоите в чистоте духовной станете послушником супостата.

Максим Мочейко

Дьявол настолько упорно вредит человеку что во сне даже не оставляет в покое

Эрадж

Видно тебя прокляли)))

Александр Уткин

потому что ты на ночь много бухаешь

Вера Панакшина

Не во сне, а наяву. Украина !

Айко Торосян

Испытание. Ты должен его победить.

Odilbek Khudaynazarov

Он ловец снов

Ан
Анатолий

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан. 5:18)

Олеся Пак

Наяву подгузников не хватит...)