Настёна Пасхина

Сон дьявол во сне...

Сегодня приснилось... Что лежу с человеком молодым в обнимку(я его не знаю). он мелькая то молод. человек, то дьявол(как в фильмах) Потом он встает превращаеться в дьявола и говорит: сына петь не отдавай! и показываеться картинка где ребенок лет 5-6 с микрофоном поет, потом он опять превращаеться в парня и подружки меня от него пытаються увести. Все. К чему это??

При этом у меня нет ребенка и в ближайщих планах даже.

Светлана

Предепреждение о чем - то. Что будут хлопоты ( ребенок ) или неприятности