Глеб Лапков

иногда ко мне приходят видения

иногда ко мне приходят видения, я ни о чем не думаю и вдруг какая то мысль... и дальше все само, я будто кино смотрю, например вчера ни с того ни с сего увидела себя счастливую в свадебном платье с букетом, мне 13 лет, такое бывает?

ОК
Ольга Крюкова

ДА! Когда мне 10, 11 было такое, выростишь у тебя чувство еще будет сильнее сильнее.