Нуридин Нурлаев

На что похоже было моё видение?

Не дай бог конечно если бы такое сбылось.. . Но это ужасно, уже на протяжении месяца, у меня перед глазами вырисовывается странная картина. Был молодой человек, расстались по глупости, никогда бы не подумала, что такое может произойти. Начну ближе к истории ситуация такая: авто гонки, сумашедшая скорость, драйв. Защитного костюма не будет только защитный ремень безопасности. Перед тем как начать гонку у него на переднем сидении моё фото будет.
Что это было у меня? И как можно уберечь?

Николай Фомин

Не зацикливайтесь... Это Ваше внутреннее переживание. Хотите уберечь-закажите в церкви сорокоуст о здравии