Ко
Костя

24.02.1981 моё будущие?

Манмарева Татьяна

в вашей жизни есть мужчина, который вам симпатизирует. Вы с ним знакомы. Однако, по судьбе у вас идут другой мужчина — сильный, уверенный, знающий себе цену и, который при этом, будет готов заботиться о вас. В ближайшие годы вы его встретите.

Ан
Анна

Вы одиночка по жизни, так сказать индивидуалист. Искусство в вашей жизни занимает не последнее место. Вы сейчас находитесь в том периоде жизни, который принято называть созерцательным, либо же просто привыкли «держать дистанцию» со всеми окружающими. Если у вас есть планы, то они непременно исполнятся. Чем бы вы ни занимались на данный момент, Десятка Пентаклей в вашем раскладе - знак полной погруженности в избранное дело. Пытаетесь ли вы получить новую работу, приобрести новых друзей или же реализовать себя в какой-то определенной области, Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что вы с головой ушли в это занятие и ничего больше не замечаете вокруг.

Аида Турсуналиева

Фотография нужна. Но почему-то вижу, что у вас проблема в области живота. А мужчины не вижу