Александр Будылин

Что за видение было?

Когда я была маленькой, мы с мамой ходили в лес за ягодами. В один момент я отстала от мамы (добирала ягоды с куста) . Когда я подняла голову, то в чаще леса увидела двоюродного дедушку. Почему - то я пошла к маме, а когда обернулась, в чаще никого не было. И мама никого не видела. Я ей ничего не рассказала. Спустя несколько дней дедушка умер. К чему было это видение, что это вообще обозначает?

Елена Войнова

сущьность простилась с вами и судя по всему дедеушка вас охраняет