Александр Шишкин

Что значит если пришел в видении муж умерший и звал с собою?

Подошел к своей кровати, одел костюм и сказал: " Ты идешь со мною? "

Полина Сулавко

С собой зазывает... будьте осторожны, и непомешает в церковь сходить помянуть... существует множество ритуалов, что бы отвести беду... не тяните.... Всего вам хорошего.

На
Наталья

и что вы ответили

Ольга Маренкова

не идите. скажите там куда тебе нужно уйти все будет хорошо. ти там ты найдешь что так тебе не достает и не хватает. с ним идти нельзя. а то притянет к вам смерть.

Роман Архипов

Не пугаю, но согласна с предыдущими ответами-тянет, зовёт к себе. Важно, что вы ответили.