Denis

как сделать так что бы умерший пришел во сне?

Юрий Сунцов

Не придёт он мёртв - сами подумайте

Да
Дашулька

НЕ боишся? Он ведь может и к себе в гости позвать. На кладбише. Там места всем хватает
Тогда не придется ходить к друг другу

Марина Колотушкина

А вот это уже связь с демонами.. . Не надо этого. Просто помните о нем.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я только знаю как к умершему пойти.

Иван

и сколько лет вы под разными никами будет этот вопрос мусолить ?
если при жизни доставали, дайте покой после смерти.

Мало ли что вам надо !! эгоистичная вы натура.

Сергей Ализгаров

Лучше наркотиками не злоупотребляйте)))))))))))))))))))))

Ли
Лидия

Умерший однозначно прийти к вам не сможет Экклезиаст 9 ст 5 . Но вместо умершего придет демон от Сатаны ...оно вам нужно ?

Алексей Анашкин

Зачем тебе это! Не советую