Ев
Евгений

умерший человек звал к себе. мне уже пора готовиться?

El
Elmi

ну если так говорить будете то готовьтесь) а вообще сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души. и тогда все должно нормализоватся

Н-
Николай -Степанов

Пора помянуть его.

Анастасия Орлова

готовиться надо с момента появления на свет. кажется, что и живем для того, чтобы умереть, похоже на испытание

Евгения

Торопиться не надо

Такизка Эир

это просто к перемене погоды сняться умершие .

Оксана Третьюхина

Ведь мы живём для того что бы завтра здохнуть.

Дмитрий Пучков

ВОЗМОЖНА болезнь, вас предупреждают. Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru и повторите там вопрос