На
Настя

Подскажите, пожалуйста, что за видения мучают человека, изображенного на фото, что они означают?

Видения постоянно преследуют, разные лица людей, которые просто смотрят, наблюдают со стороны, лица абсолютно разные.

Ирина Грановская

Хорошо бы было описать само видение.
Вы видели повешение?

Алеша

это депрессия из за которой расстраивается психика, нужна помощь специалиста, это больше связано с сомоубийством

Ксения Колючева

Сексуального плана.

Ка
Катерина

видения или галлюцинации ...надо определить сначало это...