Анна Макарова

Подскажите пожалуйста, что означает дуля (кукиш) направленная в сторону человека?

переехали недавно, решили облагородить землю под окнами, сделали так сказать клумбу.... и вот в очередной раз мы ( с супругом) "ковырялись" в своем саду, вышла старушка ( соседка с 1 этажа) и тоже стала копать под своими окнами.... может подумала, что субботник.... мы внимания этому не придали.... через какое то время, опять же копаясь в своем полисаднике, мы вновь увидели ее, она из подъезда выходила, мы ей здрасьте.. . а она молча прошла, даже не посмотрела в нашу сторону, только дулю показала! Что это может значить? ? мы с ней нее ругались.... вобще видели её от силы раз 5....она конечно очень старенькая.... может маразм?? ? спасибо!

Павел Габур

Обычно дулю так показывают от сглаза, чобы ей плохо не было, она защитила себя от Вас, и плюс возраст ее

Ан
Анаст

Вы получили знак обращать внимание на Законы (Космические Законы - Законы Мироздания) . О чем вы думали до этого? Это имеет большое значение. Вы получили знак как реакцию на ваши мысли.

Жанна Крылова

Кукиш это защита от недоброжелателей и недоброжелательных мыслей. Значит вы или ваши мысли бабульке не понравились.