Капитан Диего

подскажите пожалуйста что означает этот силуэт на фото?

фото было зделано моим мужем когда я мыла посуду потом друг увидел этот силуэт девушки она сначала была в низу а на втором фото поднялась верх

Иван

Это Adobe Photoshop. Это одно и тоже фото, а не две разные фотографии.

Прявление духов это не метафизические абстракции с силуэтами. Духи живут в мире желаний и фантазий, они контролируют сознание человека за счет снов и иллюзий. И.. . Они существуют.. . Просто не обладают физическим телом.

Дух может внушить, заставить что-то сделать, и даже просто издеваться над человеком или даже, сразу группой людей, одновременно.