Александр Shyrik

Вопрос для тех кто видит видения на яву.

я начал года 3 назад видеть видения и ощущать разную хрень, как и от куда это не знаю но уже привык .) это когда за доли секунды видишь картинку и через некоторое время она сбывается .)
например просто иду с работы домой и вижу слегка разбитую машину родственника, только вижу всё это это как мысль или вспышка, очень быстро .) и где то часа через 2, выезжая с парковки на этой машине, нам слегка разбивают её . ) я стою у себя во дворе, и случайно бросаю взгляд на отца который стоит рядом, но я на какие то доли секунды вижу не отца а другого мужчину, он какого то тёмного оттенка, крепкого телосложения, лицо очень аристократичное, взгляд надменный и злой и глаза смотрят именно мне в глаза ..) через день или два отец серьёзно заболел . )
однажды стою дома у себя в квартире, у окна, обыкновенное расслабленное состояние, и прям над моей головой что то выстреливает, это подобно тому как взрывается воздушный шарик только немного громче .) я немного в испуге осматриваю комнату, у нас свой дом, но вообще ни чего не понимаю .) через час приходит друг и говорит, что примерно час назад разбились на машине две мои соседки, одна на смерть а одна жива ..) однажды так же сижу дома один, в моей комнате тихо играет музыка, я что то пишу, и вдруг слышу из другой комнаты которая на против мужской голос, очень чёткий ...)
это были плохие слова в мой адрес, я на минуту оцепенел, потом осторожно прошел по всем комнатам, но ни кого не было .) я не употребляю алкоголь, почему это происходит не понимаю, и не могу понять, почему я не вижу хороших видений, так как хорошие и радостные моменты у меня тоже случаются ..) кто видит хорошие видения, поделитесь интересно очень ..

Di
Dina

а в чем вопрос - то ? )

Ге
Генрих

Автор поста, у Вас развивается ясновидение. Все записывайте.

Андрей Аркадьев

интересные ситуации...
И какие ощущения при всех этих видениях?

Ольга Веткина

Извините, не могу найти сайт где можно найти ответ на видение наяву, поэтому хочу описать ведение здесь.
Был в горах, на своем участке, работал. Присел отдохнуть и вдруг вижу вдали в горе пещеру, все светлое, у входа в пещеру ягненок, белая лестница белая и идет по тропинке к пещере старец в белых одеждах. Потом ведение ушло. Что это значит?

В другой раз вижу туже пещеру, только уже не в белом цвете, а естественные цвета, но такое озущение, что в пещере происходит какое-то движение и разговоры. Через некоторое время ведение прошло. Что это значит.

Денис М

видела наяву лицо женщины на половину как у мертвеца. к чему это?

Танюша

Видела гроб с женщиной в доме, где я была первый раз, но очень давно в доме умерла молодая женщина. Что бы значило мое видение, т. к. я была очень напугана, да и очень интересно знать причину такого явления.

Татьяна Нечаева

Лежал пытался заснуть вчера. перед глазами появилось свечение напоминающее звёздное небо только в миниатюре под потолком. потом это всё закрутилось. как круги по воде от капли. Как будто я увидел образование галактики млечный путь, в маштабе примерно полтора метра под потолком. Но я не дремал, я уснуть не мог и после этого выходил покурить. Видение длилось примерно секун 30.Может это конечно качёк давления.

Патийдин Ботирбеков

я видела тень как бы вроде мою рядом что это значит

Виктория Мищенко

несколько лет назад (2-5), был случай, что лежу себе на диване. и вижу через окна балкона, как пролетает что-то черное. а фотографическая память у меня работает, мне хватает секунды чтобы запечатлить. и вот... это была смерть. ее обычное, черное одеяние, слегка порванное. она пролетела мимо. но косы я не увидела.
когда я была маленькой, еще в садик ходила. у меня часто бывали дэжавю. а происходило это так.
мне снится сон-я его забываю-это происходит-я вспоминаю сон, но никогда не могу вспомнить, когда он мне приснился. как бы я не пыталась контролировать память, запоминать сон не могла. зато вспоминала). когда дэжавю происходит, чувствуется как будто... даже не знаю с чем сравнить...
что-то меняется в сознании, разум пытается уловить какую-то нить. как-то так... знаю не очень понятно объяснила, но это реально трудно объяснить. в этот момент мозговая активност чуть повышается, и чуть появляется опасение, паника. что-то такое, но в малой дозе.
теперь я могу это контролировать. я контролирую эмоции в момент дэжавю. теперь перестала ощущать опаску и когда вспоминаю, только чувствую. как типа. слабое оповищение. ЭТО БЫЛО.
а иногда могу раньше дэжавю, о сне вспомнить. только, когда так происходит. это не сбывается. (
когда была маленькой, бывало. мои глаза будто чудили. было это так.
когда я смотрела куда-то, то рядом появлялось голубоватое пятно. как будто фонариком светят. если я на него пытаюсь посмотреть то оно движется так же как и мой взгляд. я смотрю выше, свет тоже.
скорость та же, дистанция одинаковая. потом это кончилось. появлялось вообще редко.
2 года назад. (7 класс) иду с танцев. люблю смотреть на небо. какое-то время увлекалась, фоткала облака.)
так вот, поднимаю глаза и вижу. доля секунды. но это, как по мне было, завораживающе. он был прекрасен. (опять же как по мне.) я увидела... тэнгу?... но голова была человека... может, падший ангел?
но он был красив, не знаю, я просто это почувствовала. была им поражена, очарована. у него были большие, черные крылья. это как его рост умноженный на 2 или 3. после этого, когда я вновь шла на танцы. я возводила взгляд к небу, в надежде увидеть его вновь... но этого не случилось.) ...жаль. (
я где-то несколько месяцев бредила этой идеей, о новой встрече.
в 3 классе, вроде. после классного часа. когда столы протерли и все такое. иду с подругой со школы.
на тот момент, точно помню был год дракона. класс какой был не помню. мне лень сейчас считать. но кому интересно. я с 2002. с этого года, первый год дракона, тот самый.
так вот, тогда еще продавались свисточки, пласмасовые. в форме дракона. я посвистела чутка. делать было нечего. потом. мой взгляд упал на 9-ти или 10-ти этажку. я увидела на крыше что-то огромное. черный силуэт. по форме. это как когда дракон ложится. задние лапы под себя, передние вперед. шея изогнута как у лебедя. такая. величественная поза. так вот. я смотрю. завороженно. вспомнила о подруге. она чуть, отдалилась. на 3-4 шага, от меня. нагнала ее. и сказала, что там что-то большее увидела. по размеру, как вертолет.
когда мы повернулись посмотреть, то ближайшая 9-ти или 10-ти этажка, уже закрыла обзор.
когда мы ее прошли. то там уже ничего не было.
дракон?
а еще мне снятся, классные сны. но наверно я создам группу в вк.
и как выложу все. кину, наверно, сюда ссылку. вы меня чет, аж вдохновили.)

Евгений Батарев

Поделюсь своими видениями, но не по всему могу понять, что будет, много лет назад началось видение и вижу всю свою жизнь появляется светлая блестящая маленькая звездочка и куда полетит она, в какую сторону, там быть покойнику, бывает синяя звездочка, это возраст покойника помоложе, нашла ваш сайт почитала, но ничего не нашла, что мне сегодня предвиделось, сегодня 22 октября. все ушли в спячку, а у меня как буд то стрекоза села на правое ухо и секунд 20 стрекотала я провела рукой по уху ничего не было, но шум стрекозы продолжался

Ор
Орест

Видел жёлтый свет во дворе 7 января на рождество христово! К чему это ???