Александр Shyrik
Александр Shyrik

Вопрос для тех кто видит видения на яву.



я начал года 3 назад видеть видения и ощущать разную хрень, как и от куда это не знаю но уже привык .) это когда за доли секунды видишь картинку и через некоторое время она сбывается .)
например просто иду с работы домой и вижу слегка разбитую машину родственника, только вижу всё это это как мысль или вспышка, очень быстро .) и где то часа через 2, выезжая с парковки на этой машине, нам слегка разбивают её . ) я стою у себя во дворе, и случайно бросаю взгляд на отца который стоит рядом, но я на какие то доли секунды вижу не отца а другого мужчину, он какого то тёмного оттенка, крепкого телосложения, лицо очень аристократичное, взгляд надменный и злой и глаза смотрят именно мне в глаза ..) через день или два отец серьёзно заболел . )
однажды стою дома у себя в квартире, у окна, обыкновенное расслабленное состояние, и прям над моей головой что то выстреливает, это подобно тому как взрывается воздушный шарик только немного громче .) я немного в испуге осматриваю комнату, у нас свой дом, но вообще ни чего не понимаю .) через час приходит друг и говорит, что примерно час назад разбились на машине две мои соседки, одна на смерть а одна жива ..) однажды так же сижу дома один, в моей комнате тихо играет музыка, я что то пишу, и вдруг слышу из другой комнаты которая на против мужской голос, очень чёткий ...)
это были плохие слова в мой адрес, я на минуту оцепенел, потом осторожно прошел по всем комнатам, но ни кого не было .) я не употребляю алкоголь, почему это происходит не понимаю, и не могу понять, почему я не вижу хороших видений, так как хорошие и радостные моменты у меня тоже случаются ..) кто видит хорошие видения, поделитесь интересно очень ..

Di
Dina

а в чем вопрос - то ? )

Ге
Генрих

Автор поста, у Вас развивается ясновидение. Все записывайте.

АА
Андрей Аркадьев

интересные ситуации...
И какие ощущения при всех этих видениях?

Ольга Веткина
Ольга Веткина

Извините, не могу найти сайт где можно найти ответ на видение наяву, поэтому хочу описать ведение здесь.
Был в горах, на своем участке, работал. Присел отдохнуть и вдруг вижу вдали в горе пещеру, все светлое, у входа в пещеру ягненок, белая лестница белая и идет по тропинке к пещере старец в белых одеждах. Потом ведение ушло. Что это значит?

В другой раз вижу туже пещеру, только уже не в белом цвете, а естественные цвета, но такое озущение, что в пещере происходит какое-то движение и разговоры. Через некоторое время ведение прошло. Что это значит.

ДМ
Денис М

видела наяву лицо женщины на половину как у мертвеца. к чему это?

Танюша
Танюша

Видела гроб с женщиной в доме, где я была первый раз, но очень давно в доме умерла молодая женщина. Что бы значило мое видение, т. к. я была очень напугана, да и очень интересно знать причину такого явления.

ТН
Татьяна Нечаева

Лежал пытался заснуть вчера. перед глазами появилось свечение напоминающее звёздное небо только в миниатюре под потолком. потом это всё закрутилось. как круги по воде от капли. Как будто я увидел образование галактики млечный путь, в маштабе примерно полтора метра под потолком. Но я не дремал, я уснуть не мог и после этого выходил покурить. Видение длилось примерно секун 30.Может это конечно качёк давления.

ПБ
Патийдин Ботирбеков

я видела тень как бы вроде мою рядом что это значит

ВМ
Виктория Мищенко

1
несколько лет назад (2-5), был случай, что лежу себе на диване. и вижу через окна балкона, как пролетает что-то черное. а фотографическая память у меня работает, мне хватает секунды чтобы запечатлить. и вот... это была смерть. ее обычное, черное одеяние, слегка порванное. она пролетела мимо. но косы я не увидела.
2
когда я была маленькой, еще в садик ходила. у меня часто бывали дэжавю. а происходило это так.
мне снится сон-я его забываю-это происходит-я вспоминаю сон, но никогда не могу вспомнить, когда он мне приснился. как бы я не пыталась контролировать память, запоминать сон не могла. зато вспоминала). когда дэжавю происходит, чувствуется как будто... даже не знаю с чем сравнить...
что-то меняется в сознании, разум пытается уловить какую-то нить. как-то так... знаю не очень понятно объяснила, но это реально трудно объяснить. в этот момент мозговая активност чуть повышается, и чуть появляется опасение, паника. что-то такое, но в малой дозе.
теперь я могу это контролировать. я контролирую эмоции в момент дэжавю. теперь перестала ощущать опаску и когда вспоминаю, только чувствую. как типа. слабое оповищение. ЭТО БЫЛО.
а иногда могу раньше дэжавю, о сне вспомнить. только, когда так происходит. это не сбывается. (
3
когда была маленькой, бывало. мои глаза будто чудили. было это так.
когда я смотрела куда-то, то рядом появлялось голубоватое пятно. как будто фонариком светят. если я на него пытаюсь посмотреть то оно движется так же как и мой взгляд. я смотрю выше, свет тоже.
скорость та же, дистанция одинаковая. потом это кончилось. появлялось вообще редко.
4
2 года назад. (7 класс) иду с танцев. люблю смотреть на небо. какое-то время увлекалась, фоткала облака.)
так вот, поднимаю глаза и вижу. доля секунды. но это, как по мне было, завораживающе. он был прекрасен. (опять же как по мне.) я увидела... тэнгу?... но голова была человека... может, падший ангел?
но он был красив, не знаю, я просто это почувствовала. была им поражена, очарована. у него были большие, черные крылья. это как его рост умноженный на 2 или 3. после этого, когда я вновь шла на танцы. я возводила взгляд к небу, в надежде увидеть его вновь... но этого не случилось.) ...жаль. (
я где-то несколько месяцев бредила этой идеей, о новой встрече.
5
в 3 классе, вроде. после классного часа. когда столы протерли и все такое. иду с подругой со школы.
на тот момент, точно помню был год дракона. класс какой был не помню. мне лень сейчас считать. но кому интересно. я с 2002. с этого года, первый год дракона, тот самый.
так вот, тогда еще продавались свисточки, пласмасовые. в форме дракона. я посвистела чутка. делать было нечего. потом. мой взгляд упал на 9-ти или 10-ти этажку. я увидела на крыше что-то огромное. черный силуэт. по форме. это как когда дракон ложится. задние лапы под себя, передние вперед. шея изогнута как у лебедя. такая. величественная поза. так вот. я смотрю. завороженно. вспомнила о подруге. она чуть, отдалилась. на 3-4 шага, от меня. нагнала ее. и сказала, что там что-то большее увидела. по размеру, как вертолет.
когда мы повернулись посмотреть, то ближайшая 9-ти или 10-ти этажка, уже закрыла обзор.
когда мы ее прошли. то там уже ничего не было.
дракон?
6
а еще мне снятся, классные сны. но наверно я создам группу в вк.
и как выложу все. кину, наверно, сюда ссылку. вы меня чет, аж вдохновили.)

ЕБ
Евгений Батарев

Поделюсь своими видениями, но не по всему могу понять, что будет, много лет назад началось видение и вижу всю свою жизнь появляется светлая блестящая маленькая звездочка и куда полетит она, в какую сторону, там быть покойнику, бывает синяя звездочка, это возраст покойника помоложе, нашла ваш сайт почитала, но ничего не нашла, что мне сегодня предвиделось, сегодня 22 октября. все ушли в спячку, а у меня как буд то стрекоза села на правое ухо и секунд 20 стрекотала я провела рукой по уху ничего не было, но шум стрекозы продолжался

Ор
Орест

Видел жёлтый свет во дворе 7 января на рождество христово! К чему это ???

Похожие вопросы
Что меня ожидает в ближайшем, вопрос для тех кто видит.
что произойдет у меня 12.12.12.вопрос для тех кто видит
очень прошу ответить тех кто видит!
для тех кто видит (вопрос внутри)
Вопрос для тех кто видит по фото
Что за видение было?
вопрос насчет медитации, было ли у кого то при этом видение?
Очень нужна помощь, тех кто действительно видит!!!
Очень нужна помощь, тех, кто действительно видит!!!
кто видил бесов на яву...